17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Российского бойца ММА дисквалифицировали в дебюте в Bellator

Дебютный поединок российского бойца ММА Сергея Билостенного с американцем Тайреллом Форчуном на турнире Bellator 294 в Гонолулу закончился дисквалификацией россиянина.

Бой остановили на четвертой минуте первого раунда. Билостенный получил несколько предупреждений из-за запрещенных ударов по затылку, но тот не услышал судью и получил дисквалификацию.

Поединок с американцем стал для Билостенного первым в промоушене. Ранее россиянин дрался в лигах Fight Nights, ACA, ACB, Open FC и RCC. Всего он провел 13 поединков за карьеру. На его счету 10 побед и три поражения.

Ранее Мойка78 сообщала, что пловчиха из Петербурга Чикунова на чемпионате России установила мировой рекорд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.