27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклистка уехала в больницу после встречи с Hyundai на перекрестке Ильюшина и Планерной

Полиция Петербурга устанавливает детали ДТП в Приморском районе. На дороге столкнулись мотоцикл Ducati и легковушка Hyundai.

Авария произошла вечером минувшего дня на пересечение улиц Ильюшина и Планерной. Правоохранители установили, что автомобиль Hyundai, под управлением 21-летнего иностранца, совершил столкновение с мотоциклом, которым управляла 27-летняя петербурженка. В результате ДТП девушке потребовалась помощь врачей. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего, рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль Toyota с мертвым водителем попал в ДТП на Ставрополье. Мужчина умер за рулем, машина съехала с дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.