14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на джипе умер после одиночного ДТП в Ленобласти

Смертельное ДТП произошло на трассе в Ленобласти. Пенсионер за рулем Jeep Grand Cherokee умер на месте.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 7 утра 22 апреля. 53-летний пенсионер на 38-ом км трассы «Волосово-Горомонтово-Копорье-Керново» по неизвестным причинам съехал с дороги в кювет.

В результате ДТП водитель умер на месте. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

По факту полиция начала проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на перекрестке Российского проспекта и улицы Передовиков в Петербурге. В результате аварии движение на участке парализовано. По предварительным данным, пострадавших в инциденте нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.