10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели спустя 5,5 часа потушили пожар на складе паллет в Пушкине

Спасатели потушили пожар на открытой площадке на Московском шоссе, 241 в Пушкинском районе Петербурга, где хранились паллеты. На тушение пламени у них ушло порядка 5,5 часа.

Как сообщили 23 апреля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, потушить пламя, разгоревшееся на площади 200 квадратных метров, удалось в 10:30. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что сведения о возгорании поступили в 05:08. На место прибыли пожарные и приступили к тушению пламени. Огонь тем временем быстро распространялся по деревянным паллетам, общая площадь горения составила 200 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось в 07:31.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.