19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Коми на лыжной базе подростка приняли за вора и пристегнули наручниками

В Коми местный житель ударил, после чего к турнику пристегнул наручниками подростка, которого принял за вора.

Инцидент произошел 20 апреля на лыжной базе. На данный момент местный житель был задержан по делу о незаконном лишении свободы, сообщает пресс-служба СУСК по Коми.

Данные ведомства гласят, что, по версии следствия, фигурант дела предъявил 13-летнему школьнику претензии о присвоении чужого имущества. Ударив предполагаемого вора, он пристегнул его наручниками к турнику, тем самым лишив свободы незаконно.

В отношении 18-летнего жителя Эжвинского района Сыктывкара возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге осудят мужчину, укравшего из пекарни 150 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.