10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жителя Петербурга задержали за избиение фельдшера скорой помощи

В Петербурге задержали 41-летнего местного жителя, который ударил фельдшера скорой помощи.

Изначально хулиган был доставлен в отдел полиции, где получил административный протокол. Фельдшера в свою очередь отвезли в больницу, после чего отправили лечиться дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Там уточнили, что первоначально хулигану вызвали врачей полицейские к метро «Ломоносовская». Мужчина, находясь в состоянии опьянения, привлек внимание других пассажиров. Прибывшие полицейские решили отправить нарушителя в больницу. Уже в машине скорой помощи мужчина вдруг ударил фельдшера, из-за чего его доставили в отдел полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпинском районе Петербурга избили 50-летнего гендиректора компании и его приятеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.