18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Henkel закончил продажу всех российских активов

На сегодняшний день концерн Henkel завершил сделку по продаже бизнеса в России. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ.

Теперь во владении немецкой Henkel AG&Co больше не находится ООО «Хенкель Рус». С 21 апреля юрлица полностью принадлежит Lead Holding Ltd, которая имеет регистрацию в ОАЭЮ, сообщает «Интерфакс».

Напомним, до этого появилась информация, что активы будут проданы за 54 млрд рублей консорциуму инвесторов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что данная компания выпускала продукцию под брендами Persil, Bref, Pril, «Ласка», Schwarzkopf, Syoss, Fa, Ceresit, клеи «Момент», Loctite и другими. В своем официальном заявлении представители компании заявили, что решение уйти с российского рынка вызваны событиями на Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.