05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за прохудившейся трубы на Кузнецовской улице появилось кипящее озеро

Озеро с кипятком образовалось из-за прорыва трубы на Кузнецовской улице, 26 в Московском районе Петербурга. В настоящий момент на месте работает аварийная бригада.

Как сообщили 25 апреля в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга», сведения о ЧП поступили в 12:50. На место прибыли специалисты и отключили подачу воды. Поврежденный участок трубы заменят.

Там также уточнили, что в «озере» с кипятком оказались несколько автомобилей. Видимых повреждений у них нет, но весь ущерб, если таковой обнаружится, будет возмещен.

В настоящий момент из-за аварии ограничено движение по Кузнецовской улице от Варшавской улицы до Новоизмайловского проспекта. Сроки устранения последствий ЧП не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что трубу на 8-й Красноармейской улице в центре Петербурга после прорыва залатали за сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.