07:37, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженку из караоке-бара забирала полиция, в отместку она ударила правоохранителя

Жительница Петербурга предстанет перед судом за нападение на сотрудницу полиции. Дело рассмотрит Кировский районный суд города.

Как сообщили 25 апреля в пресс-службе прокуратуры Петербурга, женщина обвиняется по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным ведомства, 8 января 2023 года женщина отдыхала в караоке-баре на ленинском проспекте. В какой-то момент она вышла на улицу в нетрезвом состоянии и, по предварительной информации, продолжила исполнять песни, что очень не понравилось спавшим жильцам в округе. Они вызвали полицию.

Нарушительницу спокойствия задержали и доставили в отдел полиции. Во время досмотра, как утверждают в пресс-службе, оказала сопротивление и несколько раз ударила ногами сотрудницу полиции.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд отправил в колонию виновника пьяного ДТП, в котором погибли два петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.