25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В уральском поселке Сосьва нашли останки второго погибшего из-за пожара

Обгоревшие останки женщины нашли в уральском поселке Сосьва. Таким образом, число погибших в крупном пожаре увеличилось до двух.

Как сообщили в ГСУ СК России по Свердловской области, в поселке Сосьва произошел крупный пожар на площади 9 тысяч квадратных метров.

Обгоревшие останки человека нашли в доме по улице Ленина. Предположительно, они принадлежат пожилой женщине, говорится в сообщении.

По словам главы Сосьвинского городского округа Геннадия Макарова, в негодности после возгорания пришли около 120 домов, без жилья остались около 600 человек.

По предварительным данным, причиной крупного пожара могли стать тлеющие опилки на территории местного лесоперерабатывающего предприятия.

Ранее Мойка78 сообщала об одном погибшем в поселке Сосьва. Ликвидацией пожара занимались около 120 человек и 33 единицы техники, включая два пожарных поезда и вертолет МЧС России и Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.