10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с грузовиком и «ГАЗелью» в Мордовии

В Мордовии на трассе «Нижний Новгород — Пенза — Саратов» произошло смертельное ДТП при участии двух транспортных средств. В аварии погиб один человек, еще четверо пострадали.

В пресс-службе ГИБДД по республике рассказали, что вечером 26 апреля на автодороге столкнулись грузопассажирская «ГАЗель» и грузовой автомобиль «ГАЗон NEXT». В результате жертвой ДТП стал один человек. Еще четверо получили травмы разной степени тяжести. К месту происшествия прибыли экстренные службы, пострадавших госпитализировали.

Полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Юрия Гагарина автокран сбил 12-летнюю девочку. Пострадавшую увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии. За ее жизнь борются врачи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.