23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженке выплатят 120 тысяч рублей за сломанный в маршрутке нос

В Петербурге местная жительница получила компенсацию за сломанный в маршрутке нос. ДТП произошло из-за неаккуратного маневра водителя.

Как рассказали в прокуратуре Петербурга, инцидент произошел в марте 2021 года. Водитель Hyundai Solaris, ехавший в сторону Капитанской улицы по Морской набережной, не уступил дорогу встречному микроавтобусу ПАЗ.

Водитель маршрутки применил экстренное торможение, в результате одна из пассажиров сломала нос. Страдания женщины были оценены в 120 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о выплате семье ребенка, упавшего на детской площадке на проспекте Стачек в Петербурге. Прокуратура города помогла добиться компенсации в размере 400 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.