02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали пятницу без дождя и +9 градусов

Под конец второго весеннего месяца погода в Петербурге решила преподнести горожанам подарок в виде ливня и сильного ветра, обрушившихся на разные района города накануне. Жителям Северной столицы пришлось доставать теплые вещи и раскрывать зонты.

В пятницу, 28 апреля прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает петербуржцам погоду с переменной облачностью без существенных осадков. Из-за облаков может даже выглянуть солнце, но лишь на мгновение. Ночью похолодало до +4, а днем столбики термометров будут варьироваться от +9 до +11 градусов.

Предстоящие выходные к прогулкам не располагают. В Петербурге будет пасмурно и дождливо.

Ранее Мойка78 сообщала, что похолодание, накрывшее Петербург, можно связать с цветением черемухи. Традиционно, когда распускаются ее цветки, в городе заметно падает температура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.