06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-вратарь «Зенита» Малафеев: в РПЛ убита интрига

Бывший вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о победе клуба в субботнем матче с «Крыльями Советов» со счетом 5:1. Встреча прошла в рамках 25-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ).

Малафеев в интервью «Спорт-Экспресс» отметил, что победа в игре с сильным соперником, да еще и с разгромным счетом всегда символична и приятна как команде, так и фанатам. Говоря об интриге в чемпионате России, голкипер подчеркнул, что она убита. «Зенит» в турнирной таблице значительно оторвался от других клубов. 

Отметим, сейчас сине-бело-голубые лидируют со счетом 61. «Крылья Советов» находятся на 12-й строчке, имея в активе 25 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в сегодняшней игре бразильский нападающий «Зенита» Малком отличился покером. Еще один гол забил Клаудиньо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.