30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поставила на контроль пожар в здании мясокомбината на Московском шоссе

Прокуратура Московского района проконтролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту пожара, вспыхнувшего в субботу днем на территории бывшего мясокомбината «Самсон». Здание расположено на Московском шоссе, 13.

Как сообщили в пресс-службы прокуратуры Петербурга, проверку проводит пожарная инспекция Московского района. В настоящее время прокуратура координирует действия контролирующих и правоохранительных органов по ликвидации последствий пожара.

Напомним, спасатели тушат возгорание на четвертом этаже «Самсона» по номеру 1-БИС. Огонь успел расстроиться на 200 «квадратов» помещений. Сведения о пострадавших пока не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что специалисты Роспотребнадзора взяли пробы воздуха  после пожара в здании мясокомбината. Рядом расположена жилая застройка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.