09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил пьяного пассажира в тоннеле метро Москвы

Пассажир в состоянии алкогольного опьянения шел в тоннеле на станции «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии столичного метро. Его сбил поезд.

 

Как сообщило ТАСС со ссылкой на экстренные службы Москвы, в результате полученных травм, пассажир погиб.

Позднее в Telegram-канале Дептранса Москвы появилось сообщение о том, что интервалы движения поездов на центральном участке зеленой ветки метро увеличены из-за человека на путях.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти пенсионерки после ливня в Ростове-на-Дону. Тело женщины 1942 года рождения нашли в ливневке на Тульской улице после грозы. Расследование уголовного дело взять под личный контроль глава СК России Александр Бастрыкин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.