17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург и Москва сравнялись по числу жертв COVID-19 за последние сутки

За последние сутки две столицы России сравняли статистику по смертности от COVID-19. В Петербурге и Москве жертвами коронавирусной инфекции стали 5 человек.

Согласно данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, по состоянию на 1 мая болезнь диагностировали у 431 петербуржца. Госпитализировали в больницу с недугом 23 горожанина, а оправился от болезни 391 человек. В Москве 73 госпитализации с COVID-19, 592 выздоровевших жителя столицы, а выявили инфекцию у 414 москвичей.

Всего по России за минувшие сути коронавирус выявили у 4 тыс. 242 человек и 31 летальный исход. Днем ранее зарегистрировали 5 тыс. 341 случай заражения и 34 смерти.

Ране Мойка78 сообщала, что в Центре имени Гамалеи спрогнозировали новую волну COVID-19 в мае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.