07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин не пострадал после атаки беспилотников на Кремль

В Кремле рассказали подробности ночного происшествия с беспилотниками. По предварительной информации, два украинских БПЛА предприняли попытку нанести удар по кремлевской резиденции Владимира Путина.

По информации РИА Новости, в результате предпринятых военными и спецслужбами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы киевские беспилотники были выведены из строя.

Как добавили в Кремле, глава государства в результате террористического акта не пострадал. График работы Путина остался без изменений, он продолжит работать в обычном режиме. Также в администрации президента подчеркнули, что «российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным».

В Telegram-канале «Раньше всех. Ну почти» появились кадры, на которых видно клубы дыма с территории Кремля. Вероятно, они исходят от ликвидированных военными беспилотников.

Ранее Мойке78 сообщала, что ФСБ пресекла покушение украинских агентов на главу Крыма Сергея Аксенова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.