10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг приземлился на крышу после ДТП на КАД

Каршеринг попал в аварию на КАД у Мурино. Перевернувшаяся машина заняла две полосы.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, ДТП произошло 3 мая на КАД у Мурино. На дороге столкнулись три автомобиля, ехавших в попутном направлении. Одна из машин – каршеринг – перевернулась на крышу.

Судя по опубликованным кадрам в группе, на крышу приземлился автомобиль Nissan Qashqai, принадлежащий одному из сервисов каршеринга.

Сведений о пострадавших в результате ДТП в группе не сообщили. Также не поступало сообщений от экстренных служб.

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе на улице Доблести в Петербурге. Пули повредили автомобиль Skoda, принадлежащий жителю Москвы. Хулигана удалось задержать по «горячим следам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.