26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уволенный из «Кто хочет стать миллионером?» Дибров нашел новый проект

В апреле громкий скандал разгорелся вокруг 63-летнего Дмитрия Диброва. Шоумена внезапно уволили с Первого канала, а на его место в шоу «Кто хочет стать миллионером?» взяли Юлианну Караулову.

Оказалось, долго без работы Дибров сидеть не собирается. О планах шоумена рассказала его супруга Полина. В социальной сети она поделилась с подписчиками, что их семья отправилась в десятидневный тур по Намибии. Во время поездки звездная чета будет знакомить участников с достопримечательностями страны, в которой обитает множество диких животных. Супруги взяли с собой сыновей.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеигру «Кто хочет стать миллионером?» убрали из эфира. Некоторое время назад стало известно, что проект вернули в сетку вещания, но Дмитрия Диброва в нем не будет. Ведущей шоу будет Юлианна Караулова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.