08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жена Прилучного испытывает «приятное бессилие» после рождения ребенка

Актриса Зепюр Брутян рассказала о своем самочувствии после родов. Звезда впервые стала мамой, родив от Павла Прилучного сына.

В своих социальных сетях Брутян призналась, что счастлива рождению малыша и на данный момент испытывает «приятное бессилие» после родов. Она выразила благодарность своим фанатам за слова поддержки, а также положительно оценила профессионализм врачей, оказавших ей помощь при родах. Рождение сына Брутян назвала самым волшебным моментом в ее жизни.

Звезда подчеркнула, что она и Прилучный очень ждали появления сына на свет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Павел Прилучный стал отцом в третий раз. Сын, которого ему родила Зепюр Брутян, уже третий его ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.