12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Губернатор Нижнего Новгорода сообщил, что угрозы для здоровья Прилепина нет

Губернатор Нижнего Новгорода Глеб Никитин рассказал, что итогом подрыва автомобиля писателя Захара Прилепина стало получение им незначительных переломов. На данный момент угрозы для его здоровья нет.

В своем Telegram-канале глава пояснил, что у Прилепина диагностировали незначительные переломы, при этом угроза для его здоровья отсутствует. Сейчас нижегородские медики оказывают ему всю необходимую помощь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле пока что не прокомментировали покушение на Захара Прилепина. Там придерживаются позиции, что в первую очередь необходимо дождаться информации от правоохранителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.