28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Хоть какая-то польза»: Баста высказался в адрес Гагариной и Преснякова на шоу «Голос»

Рэпер и наставник в шоу «Голос» Баста в одном из последних эфиров резко высказался в адрес своих коллег-членов жюри, сделав выпад в их сторону. Артист напомнил Полине Гагариной, Владимиру Преснякову и Антону Беляеву о том, что они могут сделать на проекте.

Баста заявил, что у его коллег еще есть возможность принести проекту «хоть какую-то пользу». Таким образом музыкант прокомментировал завершение выступления своей команды. Баста имел ввиду, что, согласно правилам проекта, коллеги могут спасти кого-то из ранее выбывших участников «Голоса». 

Напомним, прежде рэпер признавался, что он часто извиняется перед Егором Кридом и Гуфом. По его словам, он не всегда подбирает слова и выражения в общении с коллегами, поэтому за свои высказывания порой приходится просить прощения.

Ранее Мойка78 сообщала, что брат артиста Александра Цекало поделился своим отношением к Лолите.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.