09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Огромный столб черного дыма поднялся над Горелово

В Горелово вечером 6 мая произошел мощный пожар. По словам очевидцев, там горит ангар, а столб черного дыма можно увидеть за несколько километров.

Происшествие случилось в Красносельском районе Петербурга. В группе «Горелово Новогорелово» в соцсети «ВКонтакте» очевидцы публикуют кадры пожары. На них можно увидеть, как огромный столб черного дыма поднимается высоко в небо. В комментариях местные жители делятся вариантами, что именно было охвачено огнем. Предварительно, горит ангар. Также на место инцидента уже прибыли пожарные.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что прошлой ночью огонь полностью уничтожил федеральный памятник культуры во Всеволожском районе. Здание физиолога Леона Орбели было построено еще в 1930-е годы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.