14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский бренд одежды займет торговые площади ушедшего H&M

Петербургская сеть одежды Befree планирует открыть не менее 30 магазинов по всей России до конца 2023 года. Два их них появятся в Северной столице на месте ушедшего H&M.

Как стало известно РБК, первая торговая точка открылась в ТРК «Галерея», частично заняв магазин ушедшего из России H&M. Его площадь составляет чуть больше 2 тысяч квадратных метров, что вдвое больше стандартного магазина Befree.

По словам директора по маркетингу сети Анны Шмаковой, увеличился и ассортимент одежды на 30% и обуви на 337%, а также аксессуаров на 183%. Всего в Петербурге в расширенном формате открылось уже три точки, а до конца года планируют запустить еще две.

Ранее Мойка78 сообщала, что бренд Jacobs может покинуть Россию, но кофе останется на прилавках. Компания планирует лишь сменить название продукта для российского рынка, чтобы упростить продвижение товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.