04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский бренд одежды займет торговые площади ушедшего H&M

Петербургская сеть одежды Befree планирует открыть не менее 30 магазинов по всей России до конца 2023 года. Два их них появятся в Северной столице на месте ушедшего H&M.

Как стало известно РБК, первая торговая точка открылась в ТРК «Галерея», частично заняв магазин ушедшего из России H&M. Его площадь составляет чуть больше 2 тысяч квадратных метров, что вдвое больше стандартного магазина Befree.

По словам директора по маркетингу сети Анны Шмаковой, увеличился и ассортимент одежды на 30% и обуви на 337%, а также аксессуаров на 183%. Всего в Петербурге в расширенном формате открылось уже три точки, а до конца года планируют запустить еще две.

Ранее Мойка78 сообщала, что бренд Jacobs может покинуть Россию, но кофе останется на прилавках. Компания планирует лишь сменить название продукта для российского рынка, чтобы упростить продвижение товаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.