02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Начался матч петербургского «Зенита» против «Спартака»

В Петербурге в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги на «Газпром Арене» стартовал матч «Зенита» против «Спартака».

Перед матчем выступила культовая российская группа «t.A.T.u.», состоящая из Юлии Волковой и Елены Катиной.

Напомним, именно сегодня «Зенит» может досрочно стать чемпионом. Для этого команде необходимо одолеть «Спартак», после чего результаты  других матчей не смогут повлиять на результат.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из итогов 24 туров РПЛ следует, что «Зенит» с 58 очками лидирует в турнирной таблице. Его соперник – московский клуб «Спартак» с 48 баллами числится третьим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.