05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из реки Вуокса выловили тело мужчины

В Приозерске местные жители заметили в реке Вуокса тело неизвестного. К месту происшествия прибыл поисково-спасательный отряд.

Сообщение об обнаружении утопленника было получено накануне днем, рассказали в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти. В реке Вуокса, как отмечали очевидцы, находилось тело. Прибывшие к месту происшествия спасатели извлекли труп из воды.

Погибшего мужчину транспортировали на берег. Тело передали сотрудникам полиции, они разберутся в произошедшем и установят все детали. Причину смерти мужчины выяснит судмедэксперт.

Ранее Мойка78 сообщала, что в СНТ «Заря» в Ленобласти спасатели вытащили из колодца тело мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.