04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

BMW и Ford не поделили дорогу на пересечении Стачек и Маршала Казакова

В Кировском районе Петербурга в понедельник произошло ДТП. На пересечении проспекта Стачек, Маршала Казакова и Трамвайного проспекта столкнулись две иномарки.

По сообщениям очевидцев в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», дорогу не поделили BMW и Ford. Судя по опубликованным кадрам, автомобили «встретились» бамперами. У первой и второй машины помяты передние части. На месте работают медики, оказывая помощь пострадавшей петербурженке. Информация о ее состоянии не приводится. 

Сервис «Яндекс Пробки» сообщает о пробке на аварийном перекрестке. Постепенно бордовый затор стал красным, но проезд другим автомобилистам все еще загораживают участники ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосно пьяный водитель сбил двух девушек и уехал с места ДТП. Злоумышленника задержала полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.