18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В поселке под Кингисеппом мопед сбил подростка на велосипеде

В Кингисеппском районе Ленобласти водитель мопеда на полной скорости сбил подростка на велосипеде, не заметив его на повороте.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, авария произошла 8 мая в поселке Котельский. Водитель мопеда не заметил юного велосипедиста, который вылетел на дорогу из-за забора. В результате наезда мальчик отлетел на несколько метров, а мопед вместе с водителем завалился на бок.

После аварии водитель подбежал к ребенку и помог ему встать. О состоянии пострадавших в региональной прокуратуре не рассказали.

Городская прокуратура контролирует выяснение всех обстоятельств ДТП и ход доследственной проверки.

Ранее Мойка78 сообщала, что пять человек пострадали в ДТП с легковушками и грузовиком на М-11.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.