18:57, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В День Победы петербуржцы могут посетить бесплатно 8 музеев

Жители и гости Петербурга 9 мая можно будет посетить ряд музеев бесплатно. Акция приурочена к празднованию Дня Победы.

Как рассказали в пресс-службе администрации Красногвардейского района, свои двери для всех желающих откроют Музей обороны и блокады Петербурга;  Центральный военно-морской музей;  Музей артиллерии, инженерных войск и воск связи; патриотическое объединение «Ленрезерв»; крепость «Орешек»; Музей подводных сил имени Маринеско; Музей политической истории России; Исторический парк «Россия — моя история».

Узнать адрес и время работы музеев можно на их официальных сайтах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в честь Дня Победы в Петербурге зажгут факелы на Ростральных колоннах. Они будут гореть с 09:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. К слову, их зажигают в дни городских и всероссийских праздников, а также в особо торжественные случаи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.