29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины нашли в парадной дома на проспекте Науки

Жильцы дома на проспекте Науки, 5 в Калининском районе Петербурга наткнулись на труп неизвестного мужчины. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружил один из жильцов, он и вызвал полицию. На место утром 9 мая прибыли правоохранители и медики, последние подтвердили смерть.

По предварительной информации, погибшему от 25 до 30 лет, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что после тушения пожара в деревне Гостилицы в Ломоносовском районе Ленобласти спасатели обнаружили два обгоревших трупа. Тела обгорели настолько сильно, что личности погибших установить невозможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.