05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины нашли в парадной дома на проспекте Науки

Жильцы дома на проспекте Науки, 5 в Калининском районе Петербурга наткнулись на труп неизвестного мужчины. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружил один из жильцов, он и вызвал полицию. На место утром 9 мая прибыли правоохранители и медики, последние подтвердили смерть.

По предварительной информации, погибшему от 25 до 30 лет, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что после тушения пожара в деревне Гостилицы в Ломоносовском районе Ленобласти спасатели обнаружили два обгоревших трупа. Тела обгорели настолько сильно, что личности погибших установить невозможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.