08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сухо и солнечно: синоптик Колесов прогнозирует +20 градусов в выходные 

Погода в Петербурге в ближайшие дни будет под властью антициклона, который пока не собирается никуда уходить. Его центр медленно смещается на запад через Беларусь к Балтийскому морю.

Главный петербургский синоптик Александр Колесов рассказал, что в нашем регионе западный ветер все еще сохраняется, но воздух продолжает прогреваться как днем, так и ночью. Хотя следующие несколько ночей в Ленобласти все еще будут с небольшим минусом. Погода на этой неделе будет сухой и солнечной, в пригородах воздух прогреется вплоть до +22 градусов.

В Петербурге немного холоднее. Западный ветер не позволит подняться столбикам термометром выше +17…+19 градусов. Тем не менее, к выходным температура воздуха может повыситься вплоть до +20, написал Колесов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 10 мая прогнозируется солнечная погода и +18 градусов. Ветер то слабый, то умеренный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.