09:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сухо и солнечно: синоптик Колесов прогнозирует +20 градусов в выходные 

Погода в Петербурге в ближайшие дни будет под властью антициклона, который пока не собирается никуда уходить. Его центр медленно смещается на запад через Беларусь к Балтийскому морю.

Главный петербургский синоптик Александр Колесов рассказал, что в нашем регионе западный ветер все еще сохраняется, но воздух продолжает прогреваться как днем, так и ночью. Хотя следующие несколько ночей в Ленобласти все еще будут с небольшим минусом. Погода на этой неделе будет сухой и солнечной, в пригородах воздух прогреется вплоть до +22 градусов.

В Петербурге немного холоднее. Западный ветер не позволит подняться столбикам термометром выше +17…+19 градусов. Тем не менее, к выходным температура воздуха может повыситься вплоть до +20, написал Колесов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 10 мая прогнозируется солнечная погода и +18 градусов. Ветер то слабый, то умеренный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ