26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Курганской области потушили все угрожавшие населенным пунктам пожары

В Курганской области удалось потушить все пожары, которые угрожали населенным пунктам. Об этом рассказали в МЧС РФ по региону.

Из сообщения следует, что во время борьбы с огнем на территории области пожарно-спасательные подразделения спасли от уничтожения стихией более 20 тыс. жилых домов и 214 объектов жизнеобеспечения. По состоянию на 10 мая, ликвидированы все ландшафтные пожары, которые угрожали населенным пунктам.

В Telegram-канале «МЧС Курганская область» уточнили, что тушением огня занимались свыше 1,2 тыс. человек и 339 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ночь на 10 мая произошел пожар во Фрунзенском районе. На Будапештской улице загорелась двухкомнатная квартира. Житель Купчино в результате оказался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.