16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в кинотеатре «Родина» простились с актером Тютрюмовым

Утром 10 мая в Петербурге в кинотеатре «Родина» началась церемония прощания с заслуженным артистом России Александром Тютрюмовым. Напомним, он ушел из жизни 7 мая в возрасте 64 лет.

Примерно за тридцать минут до старта траурной церемонии у кинотеатра собралось около сотни желающих проводить артиста в последний путь. На сцену «Родины» вынесли венок со словами «Любимому мужу, папе и дедушке», а на саму церемонию прибыли множество петербургских деятелей культуры и артистов.

До самых последних минут он был молодым, красивым. Таким и останется в наших сердцах. Никто его не заменит,
— цитирует слова актера Сергея Роста Starhit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что врачи в течение нескольких дней пытались сохранить его жизнь, однако им этого не удалось. Тютрюмов три дня находился в бессознательном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.