01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Алтае отец нанес сыну ножом смертельный удар в живот

В Алтайском крае перед судом предстанет 62-летний местный житель, ранивший сына ножом. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Из материалов дела следует, что в январе этого года между фигурантом и его 38-летним сыном произошел конфликт. Ссора, как уточнили в краевом СУ СК России, вспыхнула на бытовой почве. В ходе словесной перепалки обвиняемый схватил со стола нож и ударил им сына в живот. Ранение оказалось глубоким, потерпевший скончался спустя несколько часов в стенах больницы. 

Уголовное дело с утвержденным обвинением передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новосибирской области подросток напал на сверстницу с топором. Девушка не выжила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.