06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Упавшая на гололеде в Пушкине пенсионерка отсудила 100 тысяч рублей

Пожилая жительница Пушкина смогла выиграть суд с «Автодором», который не убрал наледь с тротуара, где пенсионерка и поскользнулась.

Как сообщает прокуратура Петербурга, 81-летняя женщина 21 декабря прошлого года поскользнулась рядом с парадной на Детскосельском бульваре в Пушкине. Там была наледь, которую дорожная организация не убрала. Падение привело к серьезной травме, пенсионерке пришлось долго лечиться.

В суде прокуратура смогла доказать вину ответственного за уборку территории. В результате в пользу женщины взыскали 100 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка получила полмиллиона рублей за падение с ледяной лестницы магазина в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.