22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Челябинске 24-летний водитель на скорости влетел в подземный переход

В Челябинске минувшей ночью Mercedes на скорости влетел в подземный переход. Трагедия произошла на остановке Теплотехнический институт.

В ГИБДД уточнили, что мужчина 1998 года рождения совершил наезд на металлическое ограждение. После автомобиль рухнул в подземный переход.

По предварительным данным, в аварии пострадали три человека – водитель и два пассажира «немца». Машина в переходе после удара осталась стоять на капоте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратове посетитель ресторана подавился куском мяса и умер. Приехавшие на место медики не смогли спасти 58-летнего мужчину. По факту случившегося начата проверка. По предварительным данным, произошла механическая асфиксия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.