27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Октябрьскую набережную перекрыли, водители встали в пробку

Движение по Октябрьской набережной в Петербурге ограничено. Его перекрыли у железнодорожного моста.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербургу» в ВКонтакте, перекрытие произошло днем, 13 мая.

Водители встали в пробку в сторону Володарского моста. Другие подробности перекрытия отсутствуют.

Ранее Мойка78 сообщала  перекрытии КАД у Кронштадтской развязки в ночь на 14 мая. Водителей предупредили, что оба кольца будут закрыты в течение часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.