09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На кладбище под Москвой расстреляли мужчину

На территории кладбища в подмосковном Орехово-Зуево известные расстреляли мужчину. Полиция возбудила уголовное дело.

Источник сообщил РЕН ТВ, что компания неизвестных злоумышленников на кладбище в деревне Савостьяново расстреляла мужчину. Пострадавший получили множественные ранения в разные части тела. Иные детали на данный момент неизвестны. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.  

Напомним, в Шушарах в микрорайоне Славянка пьяный мужчина угрожал местным жителям пистолетом. Дебошир махал оружием, направляя его в сторону двух своих оппонентов. Его задержали росгвардецы в собственной машине неподалеку от места инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестные подожгли могилы и склепы на кладбище у церкви в Кобрино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.