14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный посетитель пришел в пекарню на Разъезжей с «розочкой» и требовал денег из кассы

Пьяный посетитель с «розочкой» в руках пытался ограбить пекарню на Разъезжей улице в Петербурге. По факту было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 13 мая. Неизвестный зашел в пекарню на Разъезжей улице и угрожал сотрудникам разбитой бутылкой. Агрессор требовал денег из кассы, после чего ушел в аптеку.

Прибывшие на место полицейские изъяли с места происшествия записи с видеокамер, следы пальцев рук и обуви, а также стеклянное горлышко от бутылки со следами вещества бурого цвета. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого в поджоге легкового автомобиля пенсионера в Ленобласти. Известно, что нигде не работающий местный житель 1957 года рождения открыл окно машины и поджег обивку салона. Причины его поступка и другие обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.