28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ее посадят»: тетя Блиновской отреагировала на дело против блогера

Стало известно о предположительной судьбе блогера Елены Блиновской, которая сейчас проходит обвиняемой по уголовному делу. Свои прогнозы высказала ее тетя Галина Алцыбеева.

В программе «Малахов» на канале «Россия 1» она сказала, что Блиновскую посадят, после чего к тюремному заключению так же приговорят ее мужа.

Ее посадят, и муж сядет за соучастие, если уж на то пошло. А их детей государство будет кормить что ли?!
— заявила Алцыбеева.

Также тетя известного блогера сказала, что не испытывает сочувствия к племяннице, так как «ее испортили деньги и слава». Однако Галина придерживается мнения, что Блиновской, вероятнее всего, дадут возможность заплатить налоги и закрыть уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на данный момент Елена Блиновская в рамках уголовного дела оплатила лишь 10 млн рублей из свыше чем 918 млн рублей неуплаченных налогов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.