28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Курьер попал под колеса автомобиля на Маршала Жукова

Авария с участием курьера на велосипеде произошла на проспекте Маршала Жукова в Петербурге.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Петербурге» в ВКонтакте, инцидент произошел около 16:00 15 мая. Авария случилась напротив торгового центра «Юго-Запад».

На опубликованном снимке велосипед лежит на проезжей части, впереди него стоит автомобиль ДПС. О состоянии  курьера не сообщается. Официальные службы о случившемся не сообщали.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии станции метро «Новочеркасская». Пассажирам сообщили, что вестибюль был закрыт на некоторое время из-за внеплановой остановки эскалатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.