27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Почта России» может запустить прямую авиаперевозку отправлений в Грузию

«Почта России» рассматривает возможность запуска прямой доставки почтовых отправлений в Грузию самолетами. Сейчас почту доставляют через третьи страны.

Как сообщает РИА Новости, компания приступит к изучению вариантов прямой перевозки почты в Грузию самолетами после того, авиакомпании запустят стабильные прямые рейсы между странами.

Сейчас почту из России в Грузию по воздуху приходится доставлять через третьи страны.

Президент РФ Владимир Путин с 15 мая отменил визовый режим с Грузией и снял запрет для российских перевозчиков на прямые перелеты в страну.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузинская национальная авиакомпания Georgian Airways начала продавать билеты на прямые рейсы Москва — Тбилиси. Самолеты начнут летать с 20 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.