Болгарская пророчица Ванга, известная на весь мир своими видениями, почила много лет назад, но ее пророческие высказывания живы до сих пор. Незадолго до своей смерти медиум приоткрыла завесу, скрывающую за собой будущее всего человечества. Стало известно, с какими трудностями столкнется Земля и ее обитатели.

Толкователи видений Ванги узнали, что в ближайшее время на планете разразятся новые геополитические конфликты. Лидеры ведущих стран вступят в гонку за первенство из которой живыми выйдут не все. Поучаствует в соревновании и Россия. Наша страна получит шанс вернуть утраченный авторитет и подняться на голову выше других государств на международной арене. Однако путь к такому будущему будет тернистым и кровавым. 

Грядут большие жертвы, пророчила Ванга. Перешагнуть порог в новый мир смогут самые достойные. Россиянам придется проявить стойкость и силу духа, чтобы жить в беспечном и счастливом будущем. Тех несчастных, кто не сможет преодолеть судьбоносные испытания, ждет бесконечная тьма.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший в 2022 году глава ЛДПР Владимир Жириновский и сам не раз «пророчил» миру разные события. Например, политик рассказал, с кем и кому Россия будет мстить за прошлые обиды.