09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ: в четырех районах Петербурга с 20 мая закроют и ограничат движение

Водителям перекроют или ограничат движение в четырех районах Петербурга. Новые ограничения введут с 20 мая, сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

В Выборгском районе с 20 мая по 8 июня будет ограничено движение по Песочному шоссе в Парголово от Выборгского шоссе до Ленинградской улицы.

С 20 по 24 мая полностью перекроют Ярославский проспект у улицы Сергея Марго.

В Московском районе с 20 мая по 5 июня автомобилистов не будут пускать на Взлетную улицу у Штурманской улицы.

В Петродворцовом районе с 20 мая по 9 июня проблемы с проездом будут на нечетной стороне Портовой улицы у дома 19А в Стрельне.

С 20 по 29 мая ограничение движения введут на улице Связи в Стрельне от улицы Свободы до Полевой дороги.

В Центральном районе с 20 мая по 7 июня сузят движение на Семеновском мосту.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешнее кольцо КАД на дамбе с 18 мая сузили на одну полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.