09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Транспортный фестиваль и велогонка 20 мая поменяют движение автобусов в центре Петербурга

В первой половине дня 20 мая в Петербурге изменятся маршруты автобусов, курсирующих по Адмиралтейскому району и Васильевскому острову. Это связано с проведением транспортного фестиваля SPbTransportFest, велогонки La Strada и дорожными работами.

Как сообщает петербургский «Организатор перевозок», из-за фестиваля и дорожных работ на участке улицы Кораблестроителей от Новосмоленской набережной до Мичманской улицы с 6 до 15 часов поменяется трасса автобусов №220.
Транспортный фестиваль и велогонка 20 мая поменяют движение автобусов в центре Петербурга
Фото: Организатор перевозок

Они будут ходить в прямом направлении по своей трассе до улицы Одоевского далее по Новосмоленской набережной, улице Кораблестроителей (боковой проезд) и Мичманской улицы.

В обратном направлении автобусы поедут по Мичманской, Кораблестроителей, развернутся у Прибалтийской площади, далее по Кораблестроителей до Новосмоленской набережной, после чего по своей трассе.

С 6:50 из-за велогонки вносятся изменения в трассу автобусов №10.
Транспортный фестиваль и велогонка 20 мая поменяют движение автобусов в центре Петербурга
Фото: Организатор перевозок

В прямом направлении транспорт поедет по своей трассе, а в обратном — по действующей трассе до набережной Мойки, далее по Исаакиевской площади, Большой Морской улице, Невскому проспекту, Дворцовой площади, Дворцовому проезду и далее по своей трассе.

Ранее Мойка78 сообщала, что на транспортном фестивале SPbTransportFest представят 320 раритетных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.