20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночная погоня за иномаркой в Славянке закончилась кульбитом и ДТП с автобусом

Ночью в Пушкинском районе Петербурга сотрудники ДПС устроили погоню за водителем легковушки, которая закончилась аварией.

Все произошло в 0:20 на углу Московского и Колпинского шоссе в Славянке. Уезжая от погони, черная иномарка непонятным образом перевернулась и врезалась в пассажирский автобус, ехавший в парк. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте».

Самостоятельно выбраться из машины у водителя-злоумышленника не получилось. Дорожные полицейские достали его, повалили на землю и заковали в наручники.

Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Skoda протаранил машину коммунальщиков на КАД и погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.