12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-ученица Тутберидзе Косторная выходит замуж за фигуриста Куницу

Стало известно, что фигуристы из России Алена Косторная и Георгий Куница помолвлены и сейчас у них проходит подготовка к свадьбе, сообщает Sport24.

Известно, что Алене Косторной 19 лет, она является чемпионкой Европы в одиночном фигурном катании. Спортсменка считается одной из наиболее талантливых учениц Этери Тутберидзе, при этом она не сумела попасть на Олимпиаду. Спустя какое-то время она перешла в парное фигурное катание совместно с Георгием Куницей. Он тоже был бывшим одиночником и учеником Тутберидзе, ему 20 лет.

На данный момент в планах Косторной и Куницы участвовать в соревнованиях спортивных пар по фигурному катанию в предстоящем сезоне.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский решили уйти от тренера Тамары Москвиной в штаб к Этери Тутберидзе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.