10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На складе поддонов в Воронеже ликвидировали крупный пожар на 1200 «квадратах»

Сотрудники МЧС полностью потушили масштабный пожар на складе с деревянными поддонами, площадь которого достигла 1200 квадратных метров.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Пожар на складе в районе ТРЦ «Максимир» на Ленинском проспекте потушили к 14:25 по московскому времени.

Сотрудникам МЧС удалось спасти от пламени пять складских помещений, расположенных рядом с объятым огнем складом. К ликвидации пожара привлекалось 116 человек и 35 единиц техники, в том числе пожарный поезд.

По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный с гранатой зашел в поликлинику на юго-востоке Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.