04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино подросток на мотоцикле попала под колеса иномарки

В Петербурге в Колпино произошла авария, в которой пострадала несовершеннолетняя. Она управляла мотоциклом.

Происшествие случилось накануне вечером, когда 16-летняя девочка на мотоцикле попала под колеса автомобиля на регулируемом перекрестке улиц Пролетарской и Веры Слуцкой, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В результате девушка была госпитализирована в больницу, где медики оценили ее состояние как средней степени тяжести.

Правоохранителям удалось установить, что на подростка наехал «Фольксваген Поло», которым управлял 38-летний мужчина. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водитель Skoda протаранил машину коммунальщиков на КАД и погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.